Скачать Казаки | Профиль Казака | Регистрация нового Казакёра | Выход тут | Вход тутЧетверг, 28.03.2024, 13:55


Казаки поиск.


 



Для новичков и не опытных - Форум игры КазакиСкачать Казаки Гость | Группа Злого Нуба "Гости"КазакёрГость | RSS
[ Новые сообщения Казакёров · Участники · Правила форума Казаки · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры Казаки » Создать новую тему » Test forum » Для новичков и не опытных (Делимся секретами игры)
Для новичков и не опытных
RafaДата: Вторник, 25.10.2011, 17:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем меня зовут Rafa я друг EVIL NOOB и в виду сильной занятости EVILa с его позволения могу поделится некоторыми секретами игры на МИЛЛИОНАХ ну а вы делитесь своими
 
₥ǻҳĩ₥Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Ну что можно сказать? Я ещё новичок в казаках, только рыцарь. Но чем-то могу поделиться. Вообще, когда я начинал играть- то думал что все здесь слабаки! Оказалось нет. Меня всё время убивали. Но потом один пацан дал мне очень важные советы!

1: Нужно побольше строить защитных сооружений! (На тех картах, где это разрешается соответственно.)
2: Никогда не стройте одну казарму (конюшню). Это очень мало и всегда приводит к гибели армии.
3: Против пехотинцев (Пикинёров) всегда нужно использовать драгунов наёмников (и только их). Они на лошадях и с пушками, и это даёт им преимущество!
4: Нужно всегда строить дипломатический центр.
5: Всегда нужно строить как минимум 3 городских центра!
6: Для пехоты сам страшным оружием является многостволка (пушка). 10 таких пушек могут справится с 100-300 пикинёрами легко.
7: Если на вас идёт армия пехотинцев и перед ними стоит гора. То лучше туда поставить стрелков на лошадях (драгунов). Они будут стрелять по пехоте. А их пехота не достанет.

Вроде всё. И удачи в игре!
 
nihilistДата: Вторник, 04.12.2012, 01:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (₥ǻҳĩ₥)
1: Нужно побольше строить защитных сооружений! (На тех картах, где это разрешается соответственно.) 2: Никогда не стройте одну казарму (конюшню). Это очень мало и всегда приводит к гибели армии. 3: Против пехотинцев (Пикинёров) всегда нужно использовать драгунов наёмников (и только их). Они на лошадях и с пушками, и это даёт им преимущество! 4: Нужно всегда строить дипломатический центр. 5: Всегда нужно строить как минимум 3 городских центра! 6: Для пехоты сам страшным оружием является многостволка (пушка). 10 таких пушек могут справится с 100-300 пикинёрами легко. 7: Если на вас идёт армия пехотинцев и перед ними стоит гора. То лучше туда поставить стрелков на лошадях (драгунов). Они будут стрелять по пехоте. А их пехота не достанет.

сансей еба!!111
 
RafaДата: Среда, 05.12.2012, 15:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет казакеры. Для тех кто играет на миллионах в стандартном развитии 0пт могу посоветовать развиваться через 2 ГЦ итак начинается игра у вас 18 крестьян(крестов) вы ставите 1 ГЦ всеми крестами пока они его строят вам надо выделить 9 крестов и нажав клавишу Shift поставить второе ГЦ прямо рядом с выделенными 9 крестами но так что бы вы видели выходящих крестов из ГЦ и запрограммировать 9крестов на цифру 2 нажав клавишу Ctrl+2 затем надо выделить оставшихся 9 крестов и поставить с ними КУЗНИЦУ так же запрограммировать их на клавишу под цифру 3. Под цифру 1 я обычно программирую все 18 крестов в самом начале игры как только ставлю 1ГЦ.Далее у вас построился первый городской центр сразу в нем заказываем крестов на бесконечность нажав клавишу Ctrl+клик на крестах как только появится 1 крест из ГЦ ставим им склад и мельницу через Shift, к этому времени у вас уже должны построится 2-е ГЦ и кузница нажав клавишу 1 выделятся у вас 18 крестов ими вы ставите казарму 17века и тут-же заказываете во втором ГЦ крестов на бесконечность а в кузнице делаете ап на подкову. Теперь у вас есть казарма в ней вы заказываете пикинеров на бесконечность и ставите точку сбора в сторону противника а освободившимися 18 крестами ставите АКАДЕМИЮ. Тем временем у вас из ГЦ выходят кресты выделяем одного креста и ставим казарму17века(каза) и так 4 раза т.е. по 1 кресту на 4 казы и так-же ставим по 1 кресту еще на 4 ГЦ. К этому времени у вас должна построится Академия в ней мы делаем ап на лопату и сразу нажав на клавишу 1 ставим ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР пока он строится нажав на клавишу 2 ставим через клавишу Shift четыре конюшни а через клавишу 3 три конюшни(или наоборот) пока вы их ставите у вас скорее всего будут построены все казармы , городские центры дип.центр в них мы заказываем на бесконечность офицеров(оффов),крестов а в Дип.Центре надо заказывать сразу примерно 500 драгунов для этого сначала заказываем примерно 25-40 гренадеров или лучников а потом долбим по клавише и заказываем Драгунов через клавишу Shift по 5 за 1 клик или у кого есть помор то по 20-50 через Alt. Пока вы все это делали у вас накопилось много свободных крестов их можно выделить нажав клавишиCtrl+ P ставим ими рынок, незабываем тем временем посматривать на строительство конюшен делаем это так нажимаем на клавиши Ctrl+B выделяются все здания мы выбираем там конюшни и если у вас есть уже построенные здания то заказываем в них нужных вам юнитов (Гусар или Драгунов) делать надо это почаще чтобы конюшни у вас не простаивали и прокачиваем Гусар на атаку и на защиту а Драгунов на силу выстрела. Как только построится рынок надо сделать размен ресурсов, не буду его описывать так как он есть у EVIL NOOB. После размена на рынке я обычно ставлю крестами с рынка еще 1 конюшню и через Shift казарму 18 века, через клавиши 2 и 3 еще две казармы 18века, дополняя свободными крестьянами все 3 казармы 18века на строительство до тех пор пока крестам негде будет работать потом через клавишу Shift ставлю с каждой казармы еще на две казармы и если есть свободные кресты то отправляю их на стройку этих двух казарм. В казармах 18 века заказываем пиков если враг близко если он далеко и вас пока еще никто не беспокоит то заказываем стрелков(мушкетеров,шотов,егерей). когда вы все это построили можно заказать строительство 5-6 соборов и так же заказать в них на бесконечку попов и еще две академии для быстрой прокачки силы выстрела. Вот вроде и все НО незабывайте все это время поглядывать на мини карту помните ОПЫТНЫЙ ВРАГ не дремлет он может напасть на вас первым же пикинером который может захватить у вас недостроенное здание поэтому надо ставить точку сбора всех юнитов в сторону вероятного противника чтобы обезопасить себя. После постройки всех нужных зданий можно дополнительно поставить домики (если скорость игры быстрая и враг вас не тревожит) тоже через клавишу Shift а свободных крестов отправить добывать камень. УДАЧНЫХ ВАМ БОЁВ.
 
Форум игры Казаки » Создать новую тему » Test forum » Для новичков и не опытных (Делимся секретами игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Игра Казаки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Расширенный поиск
Для добавления необходима авторизация