Скачать Казаки | Профиль Казака | Регистрация нового Казакёра | Выход тут | Вход тутПятница, 29.03.2024, 17:36


Казаки поиск.


 



Evil Noob, нам нужна помощь) - Форум игры КазакиСкачать Казаки Гость | Группа Злого Нуба "Гости"КазакёрГость | RSS
[ Новые сообщения Казакёров · Участники · Правила форума Казаки · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры Казаки » Создать новую тему » Test forum » Evil Noob, нам нужна помощь) (Надеюсь ты не оставишь нас без внимания..)
Evil Noob, нам нужна помощь)
abaev_alimДата: Вторник, 28.06.2011, 13:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на Джейм Ренджере, вверху возле моего ника стоит какая то штука (похожа на клаву). Так вот, слышал что это плохо, сказали что ее можно убрать. Ты не знаешь что мне делать?
 
EVIL_NOOBДата: Пятница, 04.11.2011, 03:03 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Ладно хоть и запоздал на полгода - однако все одно отвечу на вопрос. Гейм Ренжером я пользуюсь только когда сервер ГСК повиснет. В последний раз это было где то год назад тоесть в зимой в 2010. Что у вас там за значек ввиде клавиатуры я не знаю. Могу только сказать , что сама программа Гейм Ренжер вполне безопасна и мною неоднакратно проверена.
 
NemmoДата: Суббота, 03.12.2011, 22:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!
Нужна помощь.
Скачал 1.38 с EX-UA.
При распаковке архива нашлось два трояна и успешно вылечились.
При случайной карте за Украину вылет сразу в начале- Ошибка TRY UNIT: invalid <unit type>.
Можете подсказать в чем проблема?
 
EVIL_NOOBДата: Пятница, 09.12.2011, 11:23 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Игра 1.38 Адаптирована под игру по сети. Мы ввели новых юнитов в нации, но искусственный интеллект не знает как ими управлять. В игре по сетке подобные проблемы исключены - там управляют игроки войсками
 
NemmoДата: Пятница, 09.12.2011, 13:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
До управления не доходит - начало игры - первый экран - стоит группа крестьян и сразу ошибка.
И что по поводу вируса в архиве - антивирус предлагает в карантин файл gplaunch.ехе


Сообщение отредактировал Nemmo - Пятница, 09.12.2011, 13:54
 
EVIL_NOOBДата: Среда, 28.12.2011, 20:07 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Nemmo - По поводу вирусов могу сказать так. 90% программного обеспечения в России существует именно благодаря вирусам. Почему? Да просто! Чтоб обеспечить работоспособность приходится ломать программу. Однако антивирусные программы активно сотрудничают с "лицензиощиками". В общем, что вчера считалась стандартным взломом, сегодня называют вирусом. Могу вас обнадежить и приободрить лишь тем, что мой нод 32 по состоянию на Декабрь 2011 года вируса в моем архиве не нашел. Так же проверка Антивирусном Аут пост PRO - ничего не выявила. Допускаю, что у вас стоит Касперский который всегда считался самым занудным и тормозящим систему. По этому на ваше усмотрение - блокировать данный троян или нет.

От себя добавлю, лично, что 90% проблем с компьютером приносил себе я сам, а не вирусы которых уж поверьте мне полно в каждой системе и ни какой антивирус их не увидит. Из моей практики самый злостный был ВИРУС БАННЕР с оплатой за смс. Я его обезвредил, но оказалось только на время. Итог снес систему, Потому как не работало ровно ни чего ни мышка, ни Клава - вот что есть настоящий вирус - остальное смех детский.
 
noobyaraДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
EVIL_NOOB, с версией 1.38 можно играть с игроками у которых 1.35
 
UFOДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так то нельзя, ведь версии же разные
 
uservetolstoДата: Вторник, 08.01.2013, 13:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
EVIL_NOOB, Скажи пожайлуйста как поставить на клавиатурный макрос свой обмен (один чувак просит просто)
 
EVIL_NOOBДата: Вторник, 24.12.2013, 01:28 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата uservetolsto ()
Скажи пожалуйста как поставить на клавиатурный макрос свой обмен (один чувак просит просто) Придется освоить программирование через программу Автохоткей. (Цель не оправдывает затраченных усилий, все уже сделано и лучшего добиться невозможно)
Макрос для автомена вошел в мой сборник Злой игры Казаки снова война который вы можете скачать у меня на сайте. В скачанной игре есть папка Бонус. Там есть макрос и инструкция как им пользоваться.
 
Форум игры Казаки » Создать новую тему » Test forum » Evil Noob, нам нужна помощь) (Надеюсь ты не оставишь нас без внимания..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Игра Казаки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Расширенный поиск
Для добавления необходима авторизация