Скачать Казаки | Профиль Казака | Регистрация нового Казакёра | Выход тут | Вход тутЧетверг, 28.03.2024, 18:17


Казаки поиск.


 



Жму join не могу зайти в казаки - Форум игры КазакиСкачать Казаки Гость | Группа Злого Нуба "Гости"КазакёрГость | RSS
[ Новые сообщения Казакёров · Участники · Правила форума Казаки · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры Казаки » Создать новую тему » Test forum » Жму join не могу зайти в казаки
Жму join не могу зайти в казаки
EVIL_NOOBДата: Среда, 15.03.2017, 21:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Как здесь играть я жму join не могу зайти в казаки
 
EVIL_NOOBДата: Среда, 15.03.2017, 21:32 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Версия игры Казаки должна быть 1.35 = Снова война. Потому, что эта версия игры Казаки самая популярная в среде игры !Казаки онлайн". На старых серверах версию было видно, на новом нет.

Поэтому качайте игру казаки с моего сайта, настраивайте на ней сервер. Скачать все версии игры Казаки

Выберет игру в списке созданных игры - Миллионы или Стандарт и играйте.

Прикрепления: 5225553.jpg (91.7 Kb)
 
Marty_McFlyДата: Четверг, 30.03.2017, 23:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это всё хорошо и прекрасно EVIL_NOOB, я давно тебе пытаюсь написать. =) Хочу сказать спасибо за Казаки Эхо войны. Они неплохи весьма! Я зашел также попросить помощи.
Дело в том что я хочу Взять Казаки Снова Война - и добавить в них всё то лучшее, что есть в Эхе, Империи и паре других модов + сверху поставить патчи. Но так как я бестолочь прогерстве и графике я ищу помощи у знающих гуру... я лишь только по звуку. Кстати вот мой мод звуковой для Казаков СВ - https://yadi.sk/d/qypnntMnnTNAS забирай размещай - ничего не надо... я за свободную любовь )). Пожалуйста, если есть возможность помоги....
 
Форум игры Казаки » Создать новую тему » Test forum » Жму join не могу зайти в казаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Игра Казаки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Расширенный поиск
Для добавления необходима авторизация