Скачать Казаки | Профиль Казака | Регистрация нового Казакёра | Выход тут | Вход тутВторник, 16.04.2024, 23:54


Казаки поиск.


 



Как уменьшить скролинг в игре Казаки? - Форум игры КазакиСкачать Казаки Гость | Группа Злого Нуба "Гости"КазакёрГость | RSS
[ Новые сообщения Казакёров · Участники · Правила форума Казаки · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры Казаки » Создать новую тему » Test forum » Как уменьшить скролинг в игре Казаки?
Как уменьшить скролинг в игре Казаки?
EVIL_NOOB2700Дата: Пятница, 12.12.2014, 19:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня проблема с скролингом  в игре Казаки. Быстро перемещается курсор по карте, как мышь так и с кнопками. Это происходит только при сетевой игре Казаки, а при
одиночной все отлично. Изменял чувствительность мыши - не помогает, настройки игры и подавно! оффлайн то норм, а онлайн прыгает прыг-скок. Я пробовал качать какие то замедлялки не работало. Надо раз и насегда решить проблему высокого скроллинга при игре по сети на Виндовс 8, а хп у меня нету чтоб поставить вторую операционку.

Добавлено (12.12.2014, 19:45)
---------------------------------------------
- Клик правой кнопкой по ярлыку, Свойства, Совместимость, Виндовс 98.
- НАЧНИ ИГРУ Казаки по сети. Во время игры, не закрывая её, войди в настройки и проверь их еще раз. Все ползунки скорости и
скролинга в КРАЙНЕЕ ЛЕВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Поставить галочку - МЕДЛЕННАЯ ИГРА.
- Не помогло? Скачай игру Казаки с сайта http://evilnoob.at.ua Запусти её через Злой Ярлык "Логотипчик EVIL_NOOB. exe". 
- Не помогло? Скачай стим версию игры казаки для виндовс 8.
- Не помогло? Установи Виндовс ХР - это 100% поможет.

 
carmakovaДата: Суббота, 01.04.2017, 13:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
[url]...[/url]
 
Форум игры Казаки » Создать новую тему » Test forum » Как уменьшить скролинг в игре Казаки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Игра Казаки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Расширенный поиск
Для добавления необходима авторизация