Скачать Казаки | Профиль Казака | Регистрация нового Казакёра | Выход тут | Вход тутЧетверг, 25.04.2024, 12:19


Казаки поиск.


 



Предложения по Изменению Сайта - Форум игры КазакиСкачать Казаки Гость | Группа Злого Нуба "Гости"КазакёрГость | RSS
[ Новые сообщения Казакёров · Участники · Правила форума Казаки · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры Казаки » Создать новую тему » Test forum » Предложения по Изменению Сайта (изменения шрифта, текста, цветов статей.)
Предложения по Изменению Сайта
АДМИРАЛДата: Суббота, 02.10.2010, 16:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишем все что могло бы улучшить ЧИТАБЕЛЬНОСТЬ статей
 
nalimДата: Суббота, 09.10.2010, 17:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
в топку всё и всех бл бл бл,эти коды безоп нах на каждй странице,бл бл все пустое инфы ноль,фотка этого дибила на стадионе тоже злит нах ана на кажд странице,гуру ебд
 
RafaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
адмирал ты и на гс адмирал ?
 
EVIL_NOOBДата: Четверг, 26.05.2011, 23:57 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Дебил на всех страницах тут конечно не причем - но убирать его пока не буду черевато ошибками на сайте.
 
abaev_alimДата: Вторник, 28.06.2011, 10:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А может тебе этот противный цвет поменять? happy Мне больше по душе что то строгое, ну например серый цвет. Так по моему красивее smile
 
RafaДата: Вторник, 25.10.2011, 17:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Если по поводу цвета то по мне так лучше бежевый или светло коричневый так глаза меньше напрягаются biggrin
 
EVIL_NOOBДата: Пятница, 04.11.2011, 04:20 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Чтоб изменить цвкт на сайте надо сначала - этот колор определить, Потом найти код, в куче других кодов - и пробывать подмену. У гадал - ничтяк , нет - Писец сайту. леного ни бежевого не Злого нуба. и Все. Коротче чтоб лесть менять его надо сначала резервную кпию сделать сайта Может когда нибудь и дойдут мои лапы до этого[b][size=9][font=Times][color=orange]
 
ГостьДата: Понедельник, 30.03.2015, 01:56 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Your posting really stitaghrened me out. Thanks!
 
carmakovaДата: Суббота, 01.04.2017, 13:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю на сайте не помешает раздел о музыке, и хочу посоветовать интернет магазин музыкальных инструментов http://muzline.com.ua , в котором продаются музыкальные инструменты, звуковое оборудование, аудио аппаратура вообщем все, что с этим связано. Цены по сравнению с другими магазинами музыкальных инструментов более чем лояльные , советую просмотреть, здесь каждый найдет что то для себя.

Сообщение отредактировал carmakova - Суббота, 01.04.2017, 13:47
 
Форум игры Казаки » Создать новую тему » Test forum » Предложения по Изменению Сайта (изменения шрифта, текста, цветов статей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Игра Казаки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Расширенный поиск
Для добавления необходима авторизация