Скачать Казаки | Профиль Казака | Регистрация нового Казакёра | Выход тут | Вход тутПятница, 29.03.2024, 18:43


Казаки поиск.


 



Скачать Казаки Гость | Группа Злого Нуба "Гости"КазакёрГость | RSS
Казаки онлайн

Скачать Казаки

Смотреть Российское Телевидение!

Найду всё

Хочу больше прав


Казаки все версии

История Игры

Казаки торент

Скачать Казаки » Сайт про игру Казаки » Скачать игру Казаки под Виндовс 10
22:07
Сайт про игру Казаки

Сайт об игре Казаки.

http://evilnoob.at.ua  - это сайт посвящённый скачиванию игры Казаки и игре в казаки онлайн. Поскольку я люблю нубасов, то сайт Злых нубов освещает тему не только скачивания игры казаки снова война, но и теме нубов, в частности - Злых нубов онлайн.

Сама игра Казаки - стратегия в реальном времени. Создала, или верней украла её в 2001 году Украинская компания GSC Game World. Не ругайте меня и не злитесь - это факт! И сей факт признал сам основатель компании ГСК - Григорович в своём интервью. 

В своё время игра казаки выпускалась разных версий. Всё началось с версии Казаки Последний довод королей 1,15. Далее версии совершенствовались и были 1.29, 1.30, 1.35 и т.д. Однако самой популярной является Казаки снова война 1.35, а самой сбалансированной в плане игры по сети 1,38 Казаки Эхо Войны.  2004 году были Казаки 2, в 2016 планируется выход игры Казаки 3.

С 2014 года сервера Game Spy прекратили своё существование и разорились. Как жаль! Написали бы мне: Мол, Злой Нуб нам нужны бабки на сервера - я бы дал пару тысяч зеленых. В обмен на 5% от прибыли за трафик. Ан нет, жадные, бляди. Короче, сейчас нет онлайн поддержки игры Казаки снова война от Game Spy, зато есть любительский сервер существующий на средства фанатов игры Казаки.

Прошу регистрироваться на моём сайте, чтоб получить больше прав.У меня нет защиты на сайте, всё по простому и для людей. Поэтому просьба: Создавайте форумы посвященные игре Казаки и  пишите по делу, флудеров я не люблю ибо гондоны вы!

Есть чат на каждой странице и форум. Общайтесь и скачивайте игру Казаки, делитесь своими соображениями по поводу игры и её будущего. Я делаю всё что могу, а что не смогу - сделают мои сподвижники.Искренне ваш вечно Злой Нуб.

Просмотров казаков: 3918 | Добавил: EVIL_NOOB | Рейтинг статьи: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 30011980s  
хорошая игра

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные игроки
[ Регистрация нового пользователя | Вход тут ]
Казаки снова война

Торент Казаки

Найду все

Мой любимый клип

Ваши любимые фильм

Слушать Злую муз

Казаки windows 7


Игра Казаки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Расширенный поиск