Скачать Казаки | Профиль Казака | Регистрация нового Казакёра | Выход тут | Вход тутПятница, 19.04.2024, 18:42


Казаки поиск.


 



Не могу создать почтовый ящик в игре Казаки - Форум игры КазакиСкачать Казаки Гость | Группа Злого Нуба "Гости"КазакёрГость | RSS
[ Новые сообщения Казакёров · Участники · Правила форума Казаки · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры Казаки » Создать новую тему » Test forum » Не могу создать почтовый ящик в игре Казаки
Не могу создать почтовый ящик в игре Казаки
EVIL_NOOBДата: Понедельник, 21.07.2014, 17:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Месяц назад появилась новая проблема при регистрации новой почты в игре Казаки. При попытки создать почту пишет "Невозможно создать новую почту, нажмите любую клавишу для выхода". Если пытаешься зайти под старым ником сообщает: "Неизвестная ошибка код 4". Мне люди стали жаловаться на Ошибку код 4. У меня такой проблемы нет, что за хуйня и как решить проблему?
 
BERTRANDДата: Четверг, 24.07.2014, 07:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно такая же проблема и у меня в игре Казаки. Ошибка код 4 Есть какието решения к ней?

Эвил: Где вы скачивали игру Казаки и Какой версии?

Добавлено (23.07.2014, 23:11)
---------------------------------------------
Одну версию 1.35 скачал у тебя на сайте. Другую купил 1.35 купил в steam. Одинаковая проблема на разных компютерах с разными казаками.

Добавлено (24.07.2014, 07:04)
---------------------------------------------
На PC У меня стоят казаки 1.35 версия злого нуба а также версия 1.35 купленная на Steam. На ноутбуке стоит стимовская версия 1.35. Проблема что на компе что на ноутбуке, что с казаками злого нуба и что с казаками со Steam одна и таже.

Добавлено (24.07.2014, 07:21)
---------------------------------------------
Я в личку отвравил тебе свои логины. Можешь проверить или они пашут у тебя? Попробуй зайти. Спасибо!!!

 
EVIL_NOOBДата: Четверг, 24.07.2014, 21:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Казаки решение проблемы Код ошибки 4

Решение 1 : Скачать игру Казаки версии1.15 и войти через неё.
Решение 2 : Снять галочку регистрации игрока в версии 1.35 при входе на сервер ГС

ПОДРОБНЕЕ: http://evilnoob.at.ua/load/39-1-0-85

КАЗАКИ ошибка Код4
 
BERTRANDДата: Пятница, 25.07.2014, 16:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Я знал такой вариант. Хотелось бы поиграть с рейтингом. Ты написал что моя почта неверная. Я незнаю почему так но она на 100% верная. Мне просто ну очень интерестно если под тем ником под которым я играл раньше можно зайти с другого компьютера с другим интернетом и с другм IP.

Добавлено (25.07.2014, 06:13)
---------------------------------------------
И ещё одно, можешь создать новый аккаунт для меня с новым логином и поролем и с скинуть мне в личку? Я хочу проверить или этот вариант сработает. Спасибо!!! Или может ктото другой добрый человек это сделает для меня??? Спасибо, буду ждать. Дам ответ сразу как проверю.

Эвил: Создать новый аккаунт на сервере ГС в данный момент невозможно. Своими аккаунтами делится игрок с ником JuST[1CE]_. Он постоянно меняет ники, то варта, то Бобрик, у него их много - подарит.

Добавлено (25.07.2014, 16:16)
---------------------------------------------
Спасибо!!! Я так и зделаю!!!

Сообщение отредактировал BERTRAND - Пятница, 25.07.2014, 03:11
 
EVIL_NOOBДата: Понедельник, 28.07.2014, 20:37 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Все пиздец, вообще сервер игры Казаки умер, хуй в него войдешь!
 
carmakovaДата: Суббота, 01.04.2017, 13:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
http://evilnoob.at.ua
 
Форум игры Казаки » Создать новую тему » Test forum » Не могу создать почтовый ящик в игре Казаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Игра Казаки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Расширенный поиск
Для добавления необходима авторизация