Скачать Казаки | Профиль Казака | Регистрация нового Казакёра | Выход тут | Вход тутСуббота, 20.04.2024, 05:52


Казаки поиск.


 



Игра Казаки создаю игру но не кто не заходит в комнату - Форум игры КазакиСкачать Казаки Гость | Группа Злого Нуба "Гости"КазакёрГость | RSS
[ Новые сообщения Казакёров · Участники · Правила форума Казаки · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры Казаки » Создать новую тему » Test forum » Игра Казаки создаю игру но не кто не заходит в комнату (Почему меня никто не видет когда создаю в игре Казаки)
Игра Казаки создаю игру но не кто не заходит в комнату
EVIL_NOOBДата: Среда, 09.09.2015, 07:28 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: Offline
Вопрос: Привет. Почему я могу создать, а войти ни кто не может,что делать??
 Ответ: Перезагрузить компьютер, проверить совместимость игр, настроить Антивирус, настроить или выкинуть ебаный роутор.

Почему не заходят в Казаки когда я создаю.
 
valik87878Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 16:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Современный планшет — это не понты, а очень нужная вещь. Можно всегда найти модель, которая будет достаточно производительна, но при этом доступна по цене, в отличие от ноутбуков и тем более компьютеров. Достаточно крупный экран всегда позволит вам с комфортом читать, смотреть фото и видео. При наличии 3G-модуля всегда можно будет выйти в интернет, а с помощью камеры при необходимости сделать фото. Управление очень простое и осуществляется только пальцами, а компактность и наличие широкого ряда аксессуаров для защиты позволяет брать устройство с собой и носить в любых сумках. Интернет-магазин MOYO это превосходный ресурс, на котором вы не только сможете приобрести все виды техники, но и проконсультироваться по любым вопросам. У нас есть также товары для творчества, хобби, занятий спортом, рыбалкой, садом, косметическая, парфюмерная продукция. Вы можете оформить покупку с доставкой во все города Украины.
http://www.moyo.ua/tablet_el_knigi/tablet/


Сообщение отредактировал valik87878 - Воскресенье, 05.02.2017, 16:55
 
carmakovaДата: Суббота, 01.04.2017, 13:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
[url]...[/url]
 
Форум игры Казаки » Создать новую тему » Test forum » Игра Казаки создаю игру но не кто не заходит в комнату (Почему меня никто не видет когда создаю в игре Казаки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Игра Казаки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Расширенный поиск
Для добавления необходима авторизация