Скачать Казаки | Профиль Казака | Регистрация нового Казакёра | Выход тут | Вход тутСреда, 24.04.2024, 06:19


Казаки поиск.


 



Казачий блогСкачать Казаки Гость | Группа Злого Нуба "Гости"КазакёрГость | RSS
Казаки онлайн

Скачать Казаки

Смотреть Российское Телевидение!

Найду всё

Хочу больше прав


Фильмы по жанрам
Кино о Казаках [2]
Кинофильмы и документальные ленты о Казках
Музыка Казаков [0]
Музыкальные треки и песни о казаках
Программы [8]
История [2]
Сайтострой [6]
Игра Казаки [4]
Казаки постройка города [0]
Обмен ресурсов в игре казаки [1]
С пикой онлайн [0]
Казаки Апгрейды в академии [0]
Какие улучшения делать в игре Казаки и в какой последовательности.
Развиие в Казаках [0]
Быстрая постройка города и войска в игре Казаки
Игра в Казаки на миллионных ресурсах [0]
АОП, ДЕФ, спидвар в игре казаки
Здания в игре Казаки [0]
Назначение, постройка и Апгрейды зданий в игре Казаки
Интересное в игре Казаки [0]
Забавные случаи, приколы, баги в игре Казаки
Миссии в игре Казаки [1]
Прохождение миссий в игре Казаки. Как добавить новую миссию.

Казаки все версии

История Игры

Казаки торент

Скачать Казаки » 2012 » Март » 4 » Кто такой Нуб
01:14
Кто такой Нуб
 

 Вы находитесь на единственном в мире сайте Нубасов.

Вопрос:Кто такой НУБ?
Ответ:Нуб происходит от английского слова «noob», что в свою очередь происходит от слова "newbie", которое опять же образовалось путём сокращения словосочетания - new boy = новенький мальчик более приемлемый перевод на русский язык «новичок», «чайник». 
 
Вариации слова Нуб известные мне по состоянию на 2013 год -
Нуб,  NOOB, NUB, Newb, New boy, Newbie, Нюп, Нюб, Нуп, Нооб, Нупь, Наб, Nob, Нубище, Нубатор, Нубяра, Нубинатор, Нублан, Нубистор, Нубиратор, Ноб, Нуби, Нубик, Нубермен, Нубас, Нубизматор, Нубизатор, Нуберман, Нубизмен, Нубастор, Неб, Нубяка, Нуборатор, Нубило,  Нубитрон, Нубермен, Нубло, Нублоид, Нубист, Нубаран, Нубистер, Нуберматор, Нубберман,  Нубчик, Нубантей, Нубераст, Нубозвон, Нубяша, Нубяшка,  Нубко, Нубозавр.


      Теперь дам свое толкование данного термина, так как не одно из услышанных объяснений меня не устроило. Хочу сразу оговорится, что существует несколько видов Нуботизации, и соответвенно тяжести случая этого не изличимого заболевания:
 
I. Вид - Игровой Нуб = Smile NOOB - Нубит только в играх или на работе - чаще симуляция с целью подурачится или избежать тяжелого физического труда.
1I.Вид - Нуб сетевик = Нубит по всему интернету.
III. Вид - Нуб по жизни = Нубит везде и всюду, с детсва и до глубокой старости.
 
 

  В игре Казаки:

       НУБ - противник правил сетевой игры.

       Но самое главное не в том, что такой горе игрок не знает этих правил, НУБ НЕ ЖЕЛАЕТ ЭТИ ПРАВИЛА ЗНАТЬ, часто выдумывает свои правила и сам их тут же нарушает. Искличительно редко бывает так что спустя некоторое время подобные игроки осознают, что они что то делают не так и вопят в чате ВПУСТИТЕ В ИГРУ ПЛИЗ - однако дурная слава расходится мигом и наш нуб вылетает из игровой комнаты (хоста). 
 
             Я где то читал, что хуже Нуба может быть - Только Нуб Администратор !!!
       

        
 
 
       Отчасти проблему Нубства в сетевой игре провоцируют и бывалые игроки и доходит до смеха когда два мощных игрока на уровне марка ( МАРКИЗ - Звание в сетевой игре Казаки - довольно сложно получить) или герца ( ГЕРЦОГ - выше марка, но ниже КОРОЛЯ) ругаются в хлам обзывая друг друга нубьем! :)

       Проблема здесь я полагаю, кроется в отсутствии стандарта в сетевой игре. То есть вариации со временем (пт = PT) и не оговоренные за ранее условия игры и правила, порождают противоречия! Я же со своей стороны, попытаюсь внести хоть какой то порядок в сетевую игру предлажив вам для ознокомления Классификацию игры Казаки.

Классификация игры Казаки по сети:



       Не стоит забывать, что в разную эпоху нашей жизненной стязи мы все бываем в чём то Нубаторами. Разница заключается в том, насколько верным окажется наш  дальнейший выбор - Либо вы временно прибываете в нубатороском состоянии, что связано скорее с вашими не достаточными знаниями в данной области, деле или отрасли. Либо Нубаторство  это ваше жизненное кредо и не что уже не в силах вас спасти.

Окончательно разобраться в теме Нубства и Нубаторства нам поможет данный Научный труд.

Философия Нуба или как бороться с нубами в сети и в реале.
 

      Нубология - это наука о нубах.
Цель науки: Непрерывное, длительное наблюдение за нубом, изучение нуба не только снаружи, но и внутри, своего рода нубомониторинг. Поиск путей излечения этой жестокой пандемии, которой подверглась добрая половина всего человечества.

Нубология как наука, зародилась на закате 20го - начале 21 века, в ней изучаются повадки, типы, характеристика нубов. Я как EVIL NOOB не могу не учавствовать в обсуждении этой наболешей проблемы и сегодня я хочу рассказать вам об этом странном и угнетающем меня явлении.

       Наверняка каждый из нас встречался с нубом.
 
 

 
Нуб - это особь женского либо мужского рода, которое постоянно достаёт нас, задавая тупые вопросы, порой сам на эти же вопросы отвечая. Жутко тупит, хоть и пытается поддерживать тему, но увы старания нубьи напрасны. С рождением и развитием интернета Нубы обрели полную мощь и силу.

Как же вычислить нуба?


 
          
           Нуб отличается от всех остальных прежде всего странным мировоззрением и хреновым взглядом на происходящие вокруг него события. Словарный запас у нуба сравнительно не велик, матерный запас нуба бьёт все рекорды. Нуб ищет себе развлечение среди занятых делом людей. Найдя такого присасывается к жертве словно слизень засыпая её тупыми вопросами.

Например, у жертвы статус: - Занят.

Нуб считает святым долгом спросить: - "А чем это ты занят?" Давно и как долго вы этим заняты, почему так долго вы этим занимаетесь и насколько вам это вообще надо?

        Нуб не ставит знаки препинания в конце предложения и вы не когда не сможете отличить его вопрос от его утверждения. И вообще ставить знаки препинания в нужных местах, он считает делом  не нужным и напрасным. Зато во всех других случаях он будет лепить их налево и на право, часто с повторами !!!!!!!!!!!! или ??????????? или :))))))))))

    
 
       Нуб не когда не поймёт что он нуб,  Нубы полагают что они обладают высоким интеллектом и в силу своего интеллектуального развития и просто не могут быть нубами...
 
В любой ситуации Нуб держится уверенно и невозмутимо, убеждённые что всё происходящие вокруг находится под его Нубаторским контролем.
 
Вот типичный пример Нубаторского поведения. Китаянка с невозмутимым видом принимает завтрак в разгар стихийного бедствия.
 
 
 
Пример Нолного = Абсолютного Нуба по жизни.
 

 
 
    Если вы примете опрометчивое решение и прямо укажите Нубу на сам факт его нубаторского поведения, то Нуб придет в возмущение и заявит, что его сплошь окружают тупорые люди и все вокруг нубы, кроме него, и в первую очередь автор фразы - то есть вы сами.
 
Нубы бывают везде и всюду, на небе, на земле, под водой и в космосе.
 

Пример космического Нуба - пришельца.

 
 
Вопрос: Что же делать если вы столкнулись с нубом?
Ответ: Прежде всего не паникуйте  и не нервничайте. Да, вам придется туго, но вы выживете, мужайтесь.
 
 

    
 
         Для начала определите для себя с каким  типом нуба вы имеете дело. Примите во внимание, что Stuped Noobs бывают абсолютно всех возрастов, вероисповеданий и половой пренадлежности.
 
 

        
 
       Если вы столкнулись с деловым типом нуба, то он скоро сам отстанет от вас, сказав что нибудь очень умное напоследок про вас, вашу семью, ваш дом, вашу собаку и ваш образ жизни. Так же он может сказать что вы не однократно вступали в половые сношение с лицами не традиционной ориентации, в разных позах, во всех возможных местах, за деньги и бесплатно.
Пример Игрового типа Нуба = Smile Noob (прим. Автора)

 
 
        Но не дай бог, вам попался нуб бездельник, лучше всего будет немедленно выключить комп и всеми возможными способами избежать общение с этим нубом.

        Не пытайтесь отвязаться от такого нуба ответами на его вопросы - это просто бесполезно, вы только дадите нубу повод бесконечно флудить вам в асю, скайп, мирку, одноклассники, электронную почту и т.д. Нуб постоянно будет спрашивать у вас типа: А во что одевать чара? А как яишну готовить? и многое другое, но нуб не когда не будет вам благодарен, так как сделает всё равно по своему. После неудачи Нуб обвинит вас во всём случившемся и скажет что вы нуб и ни чего не умеете сами.

Вопрос: Как избавится от нуба?
Ответ: Конечно же проще всего выдернуть свой комп из розетки или скинуть нуба своему товарищу если вы в реале, но возникает вопрос - будет ли он после этого случая вашим товарищем?

 
 
        Ещё один способ - отвечать нубу сложными предложениями с многочисленными терминами.
 
Пример: Скажите Нубу - Что не стоит игнорировать тенденцию парадоксальных иллюзий, либо генезис экспромт есть нечто иррациональное.
 
Что на человеческом языке означает: Что не следует избегать сложных, жизненных ситуаций и необходимо помнить, что произнесенная без подготовки речь может вызвать неодносложное восприятие у отдельного индивидуума.
 
       Как видите перевод не легче оригинала и есть малая надежда, что нуб утонет в море непоняток, подвиснет на некоторое время и возможно отойдёт от компа или уснёт и вы можете спастись бегством...
 
 
 


Методы лечения нубов?

      В интернете ходят упорные слухи о том что нубов лечат у меня на сайте, но не суть. Вправлять мозги нубам дело неблагодарное и даже опасное для психики.
      Нубов не берёт не осиновый кол, не серебренная пуля, не солнечный свет, не чеснок. Нуба можно излечить только в самом начале его нубского пути, если он так сказать "Нуб новичок". Матёрый нуб не подаётся лечению по простой причине - Он Нуб.

Вопрос: Что может быть страшнее Нуба?
Ответ: Страшнее нуба может быть только Нуб Админ, еще страшнее которого - Нуб президент.
 
Пример Призедента Нубов

 
 
Замыкает эту троицу Повелитель Нубаторов где он безраздельно правит миром Нубов.

Пример Повелителя Нубов.



Теги:

Всемирная сетевая помощь нубасам.
Атака Нубасов.
Нубы правят миром.
Планета Нубов.

Просмотров казаков: 7176 | Добавил: EVIL_NOOB | Рейтинг статьи: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные игроки
[ Регистрация нового пользователя | Вход тут ]
Казаки снова война

Торент Казаки

Найду все

Мой любимый клип

Ваши любимые фильм

Слушать Злую муз

Казаки windows 7


Игра Казаки © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Расширенный поиск